ЛуганскИнформЦентр Z
35K subscribers
35.4K photos
9.64K videos
5 files
36.5K links
Первое информационное агентство ЛНР
https://lug-info.com/
Прислать комментарий, новости, видео, фото, аудио: @Liclpr_bot
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺 И.о. главы Северодонецка Николай Моргунов проголосовал на референдуме вместе с горожанами и депутатом Народного Совета ЛНР Виталием Кишкиновым.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺 Студенты Луганского государственного университета идут на референдум по зову сердца, и голосуют за свое будущее!
⚡️Киевские силовики обстреляли Рубежное из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS производства США. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины.
ЛуганскИнформЦентр Z
⚡️Киевские силовики обстреляли Стаханов из реактивной системы залпового огня (РСЗО) HIMARS производства США. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
💥 Культурно-развлекательный центр "Ника" в городском парке "Горняк" получил повреждения в результате обстрела Стаханова со стороны киевских силовиков. Об этом сообщило представительство ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В Луганской Народной Республике дан старт проекту "Лидеры Возрождения"!

Важным элементом для финалистов и победителей этого конкурса станет прохождение обучения в Высшей школе государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС. Выпускники этой образовательной программы получили высокие назначения. Среди них пять федеральных министров, большое количество мэров, топ-менеджеров крупнейших компаний. 39 выпускников сегодня возглавляют российские регионы.

Эту программу закончил и я. С уверенностью могу сказать, что высшая школа государственного управления – это, по сути, вершина всей системы подготовки управленческих кадров. Спикеры и преподаватели, которые будут работать с участниками программы, передадут свой опыт и уникальные знания. Эти знания позволят расширить кругозор и вырасти как профессионалу.

Все, кто желает принять участие в конкурсе, оставляйте заявку на сайте https://лидерывозрождения.рф/
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺 📹 Депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по охране здоровья Леонид Огуль посетил сегодня ряд избирательных участков для голосования на референедуме в Луганске в качестве наблюдателя.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
📹 Неизвестные украинские провокаторы готовят срыв референдума по вхождению ЛНР и ДНР в состав России.
ЦИК ЛНР разъяснила, как может проголосовать переселенец, покинувший территорию, на которой идут боевые действия.
👩‍🦳👨‍🦳Более 124 тыс. жителей освобожденных районов подали в органы Пенсионного фонда ЛНР заявления на получение пенсии в Республике. Об этом сообщила пресс-служба Министерства труда и социальной политики ЛНР.
🇷🇺 Жители Лутугинского района выстраиваются в очередь, чтобы проголосовать на референдуме. Об этом сообщил медиахолдинг "Луганьмедиа".
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сотрудники Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики принимают активное участие в референдуме о вхождении Луганской Народной Республики в состав Российской Федерации. Сегодня, 23 сентября, свой голос уже отдала Министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺 Военнослужащие Народной милиции Республики несущие службу на передовой, приняли участие в референдуме о вхождении ЛНР в состав Российской Федерации.
🛠 Специалисты государственного унитарного предприятия ЛНР восстановили газоснабжение почти 400 многоквартирных домов в Северодонецкой агломерации. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.
❗️Конкурс «Лидеры возрождения. Луганская Народная Республика»: вопросы и ответы

Задания и этапы конкурса
Конкурс состоит из следующих этапов:
📎регистрация участников
📎дистанционный этап
📎полуфинал
📎финал
Все задания конкурса являются обязательными к выполнению, если иное не оговорено в тексте условий задания. Участники должны выполнять задания, точно соблюдая указанные сроки.

Дистанционный этап будет проводиться в режиме онлайн. К прохождению дистанционного этапа допускаются участники, выполнившие в срок все условия регистрации. Участники проходят тестирование для оценки их знаний, способностей, личных качеств и управленческого потенциала. Дополнительно для участников, показавших высокий результат по тесту, в ходе дистанционного этапа проводится оценка эссе.

По результатам выполнения заданий определяются значения рейтинга каждого участника на дистанционном этапе. Приглашение в полуфинал получают около 300 участников, получивших наиболее высокие значения рейтинга на основании результатов тестирования и с учетом оценки эссе.

Полуфинал проводится в форме очных мероприятий. Перед началом полуфинала всем приглашенным участникам будет предложено контрольное (проверочное) компьютерное тестирование по заданиям дистанционного этапа в присутствии экспертов-наблюдателей.
Участники пройдут комплексную оценку, примут участие в обучающих и коммуникационных мероприятиях. Те из них, кто покажет наиболее высокие результаты по итогам оценки, будут приглашены к участию в финале конкурса.

В финале участвуют победители полуфинала. Они проходят комплексную оценку, выполняя индивидуальные задания и работая в группах. Результаты прохождения оценки определяют значения индивидуального рейтинга каждого участника.

Победителями конкурса становятся участники, получившие наиболее высокие значения рейтинга по итогам финала.
⚡️Вооруженные формирования Украины из реактивных систем залпового огня HIMARS обстреляли Сватово, выпустив по городу шесть ракет. Информация о пострадавших и повреждениях уточняется — представительство ЛНР в СЦКК.
MS Office 2010 Activator: What You Need to Know