Colonelcassad
859K subscribers
50.4K photos
32.9K videos
144 files
27.4K links
Авторский канал Бориса Рожина - эксперта Центра военно-политической журналистики.
Сетевой никнейм - Colonelcassad.

Мой блог "Рупор Тоталитарной Пропаганды"
http://colonelcassad.livejournal.com/

По поводу разбанов писать сюда [email protected]
Download Telegram
Назад дороги нет

@trueJPG
Послесловие к басням украинской пропаганды про сбитый БПЛА в Одессе. Как оказалось, это у них газовый баллон на заправке взорвался. А БПЛА прилетел куда надо.

https://teleg.eu/milinfolive/90898
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Результате "сбития украинской ПВО российского БПЛА".
Беспилотник был успешно поражен верхними этажами здания в порту Одессы. Осталось узнать, что в нем находилось.
"Опыт успешного урегулирования Карибского кризиса, а также целого ряда других, не менее опасных эпизодов советско-американского противостояния, должен особенно активно изучаться сейчас, когда коллективный Запад во главе с Вашингтоном официально объявил о новой "холодной войне" против России", (с) зам.главы СБ РФ Александр Венедиктов

PS. Не могу не согласиться, пишу об этом уже не первый год. Опыт Карибского кризиса и аналогичных кризисов времен прошлой "Холодной войны" нам безусловно пригодится. Собственно, правила сосуществования вырабатывались тогда именно под угрозой взаимного уничтожения.
Как планируют срывать референдумы в ЛДНР и освобожденных территориях.
Для участников собрания у меня плохие новости, их скорее всего сняли не только со спины. 😀

https://teleg.eu/LIC_LPR/35171
Американский военкор Патрик Ланкастер сегодня в Херсоне снимает ход референдума о выходе Херсонской области из состава Украины и вступлении в состав России. Заснял и Стремоусова, который уже сегодня проголосовал. Ранее проголосовал и Сальдо, которого в украинском интернете еще летом похоронить успели. Кампания убийств и террора не помогла нацистскому режиму в Киеве остановить действия администрации по подготовке и проведении референдума. На место погибших встали другие люди, а сами убийства и террор, стали дополнительным мотиватором для жителей области, что им нужно как можно скорее отчаливать с Украины.

https://teleg.eu/PatrickLancaterNewsToday/2269
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как голосуют солдаты на фронте.
Видео с позиций батальона "Сомали".

Источник: https://teleg.eu/wargonzo
Краткое объяснение, что нужно сделать с паспортом Украины после участия в референдуме. Проверено в Крыму - работает. 😀

https://teleg.eu/oplottv/33542
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Работа по снаряжению агитационных снарядов бойцами группировки "V".
Forwarded from Брекотин
Боб Моран
Цензура прокралась в Телеграм через Apple. На устройствах Apple перестал открывать канал журналиста RT Придыбайло https://teleg.eu/rt_russian/128894, а также каналы Азаренка, Лебедева, Я/Мы ОМОН, Шкварка-Ньюс и еще ряд других.

Большой брат сам решит, кому и что положено читать.
Forwarded from Fighterbomber
Мне тут приснилось, что было минимум три партии пленных.
Первая, это те кто мог двигаться самостоятельно.
Их привезли в Чкаловск.
Вторую группу привезли туда же на следующий день.
Третья группа это в основном тяжёлые. Они летят в другое место прямо сейчас.
Общее количество мне не известно. Но это намного больше чем 55 человек.

Серёгами и Максом занялся хороший человек, с хорошими возможностями. Я не скажу, что с огромными, но он, по факту, единственный кто пришёл на помощь.

И не парафиньте МО.
МО к обменам никакого отношения не имеет.
Сообщают о нескольких ракетных прилетах по Алчевску. Также продолжаются обстрелы Донецка. Кроме смерти и террора Украине нечего предложить уходящим территориям.
Раз пошла такая пьянка и сам Евгений Пригожин упомянул черный крест, то вставлю и я свои пять копеек по этому поводу ! На нашем ютуб канале есть видео,где я показывал эти награды в закрытых коробках . Я называл их черными крестами смерти ! Они так же известны в группе как "окопный крест" ! Название такое, потому как давали их за проведенные операции. Так выглядят первые кресты, которые получали бойцы группы , со временем кресты видоизменялись взависимости от локаций! Но первые, на мой взгляд, были самые удачные . С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ МЕДАЛИ нанесена дата проведенной операции или боя ! Медаль памятная , она не имеет ценности как госнаграда , но для участников тех или иных событий они намного важнее и дороже !
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Одессе БПЛА "Герань-2" поразил штаб ВМСУ.
Кадыров про уклонистов.

Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.

Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.

Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
📹Репортаж пресс-службы НМ ДНР - опровержение фейка об ССО и первый день референдума в Энергодаре

Несмотря на попытки украинских ИПСО фейковыми роликами дестабилизировать ситуацию Энергодаре, работники ЗАЭС уверенно голосуют за вхождение в состав Российской Федерации.

Подписывайтесь на канал Народной милиции ДНР, чтобы увидеть войну нашими глазами
Forwarded from Старше Эдды
Вчера в районе Редкодуба состоялся редчайший бой, а именно украинский Хамви вступил в бой с нашим Тигром. Двигаясь параллельным курсом и мы и хохлы почти одновременно обнаружили друг друга. Хохлы открыли огонь с 1200 метров из крупнокалиберного Браунинга, мы ответили из Утёса. После короткой, но жаркой перестрелки, хохлы поставили дымы и ушли. По нашему Тигру попаданий не было, что там у хохлов,я точно не знаю, искры от падания в их Хамви были, по пробитиям и потерям ничего сказать не могу.
Явка в первый день голосования на референдумах о вступлении 4 регионов бывшей Украины в состав России:

ДНР - 23,64%
ЛНР - 21,97%
Запорожская область - 20,52%
Херсонская область - 15,31%

Впереди еще 4 дня голосования.
Совершенно очевидно, что явка будет достаточной.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если камни кошерные - я их возьму.

Стало известно, что Бельгия пролоббировала на уровне ЕС разрешение покупать российские алмазы несмотря на все публичные призывы бельгийского руководства о введении антироссийских санкций. 😀
10min Email: Safe from spam & threats. - temp mail