⚡️Z Правда Шурави.
15.6K subscribers
26K photos
18.1K videos
7 files
7.68K links
Бредни старого солдата прошедшего войну в Афганистане.
Бакшиш админу на чашку кофе.
https://pay.mysbertips.ru/01877630

#фотошурави
#видеошурави
#песнишурави
#рассказы
#юморшурави
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Оказывается товарищ раввин давно всë знал.
Ответ на вопрос: "За что именно подыхают укры?"

Вице-спикер польского Сената, представитель оппозиции Михал Каминьский объяснил всем на популярном польском радио Zet, что «украинцы умирают за право быть гомосексуалистами».
Министерство разведки Ирана сообщило о предотвращении диверсии на двух пассажирских самолетах с целью вызвать их крушение.
ВСУ в бессильной злобе бьют по Донецку и Ясиноватой

За три утренних часа они три обстреляли три района столицы ДНР и Ясиноватую, выпустив в общей сложности 21 снаряд.

@donbassr
Forwarded from НА МАРШЕ Z
Красный Лиман.
Оперативно - тактическая ситуация на 7.00 мск.


Комендантские подразделения из числа ЛНМ и отрядов Барс продолжают нести службу по защите города. Внешним периметром районов Красного Лимана занимаются подразделения 58-й и 20-ки.

Утром ВСУ по данным разведки начали перегруппировку в районе Дробышево и Северска куда вчера ночью были нанесены удары клином передовыми частями резерва 58А и танковых подразделения с целью деблокировать начавшееся окружение Красного Лимана. При этом значительно ослабив огневое воздействие после ночной работы авиации и наших РСЗО.

Трасса Красный Лиман - Торское - Кременная под полным контролем Союзных сил. Лесные массивы между Белогоровкой, Кременной и Ямполем сейчас не под чьим контролем. Там постоянно идут боевые столкновения.

Командованием принято решение перебросить под Красный Лиман еще определенное количество резерва ЮВО, с целью обеспечить в скором будущим развитие контрнаступления на вновь образованном оперативном просторе в направлении Харькова через Купянск, Балаклею, Шевченково и Первомайское.
зеленский заявил, что украина готова к диалогу с Россией, но если у нее будет другой президент. 
По Лиману

Оборона города продолжается. Дорога жизни по трассе из Кременной через Торское по-прежнему физически не перерезана, вдоль нее создана небольшая зона безопасности. Однако по полям периодически пытаются прорваться группы на легкобронированной технике. Они уничтожаются группами русского спецназа.

Противник подтягивает силы с Северска, есть целые подразделения, состоящие из иностранцев, которые отметились зверствами на Изюмском наступе.

Русская артиллерия работает по тяжелой технике противника. Подошедшие резервы Южного военного округа не дают врагу замкнуть котел вокруг города. В нем, к слову, еще остаются мирные жители.

Обстановка продолжает оставаться тяжелой, но не катастрофической.

@sashakots
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня, 1 октября, в России отмечают День Сухопутных войск.

"Победное слово за нами! "

Девиз Сухопутных войск — не просто слова. Даже в эпоху авиации, беспилотников и ракетных ударов считается, что войны выигрываются только, когда позиции противника занимает пехота.

Всех причастных с праздником!
Восемь лет.
Украинские источники сообщают, что на Украине уже находятся несколько тысяч американских солдат и офицеров и число их только будет расти. Последующие поставки современного вооружения предназначены им.

В Пентагоне предлагают желающим военнослужащим уволиться из армии и вступить в ЧВК. Зарплата более 30 тысяч долларов+боевые для офицерского состава, 10 тысяч долларов+боевые для рядового.

Америка по факту является стороной конфликта и укрепляет снизившуюся боеспособность украинской армии своими кадровыми военными.
@Kharkov_Perviy
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На фронт прибыли новые Тигры с боевыми модулем.
Продавцы армейского снаряжения.
Лиман обороняла и обороняет Луганская пехота и отряды БАРСа. Возможно именно поэтому Лиман стоит до сих пор. Я ни на что не намекаю, я говорю прямо - мотивация есть главное условие что для наступления, что для обороны. С 2014 года Луганская и Донецкая пехота проявляют чудеса стойкости. Необходимо немедленно в частях ВС РФ менять подход к работе с личным составом. Немедленно.
Всегда говорил и буду говорить о том, что жизни наших военных нам очень дороги, и что менять пленных необходимо при первой же возможности!
Наши военные, идя в бой или уходя на задание, должны быть уверены в том, что Родина о них помнит и никогда не забудет!

Но вот почему мы опять узнаëм об обмене из укро тг каналов?
Удивительно, но похоже, что Одесса ждёт русский мир...🤷🏻‍♂ ... конечно, если судить по реакциям на такую спорную новость, как очередной прилёт летающей балалайки.
Под Лиманом наши контратакуют. "Барс" и добровольцы дождались помощи!
@stringer_donetsk
«Это единственное, чем мы можем сейчас им помочь» — в подмосковных аптеках призванным в рамках частичной мобилизации начали бесплатно выдавать лекарства

В городе Черноголовка Московской области на дверях одной из аптек появилось объявление о выдаче бесплатных лекарств ребятам, которые отправляются на фронт. Как рассказала Readovka директор аптеки, такое решение организация приняла, чтобы оказать хоть какое-то содействие уезжающим на защиту страны солдатам.

«Это единственное, чем мы можем им сейчас помочь», — объяснила женщина, отметив, что вместе с лекарствами они стараются предать каждому пришедшему искренние слова поддержки и веры в победу.

Работники аптеки с дрожью в голосе описывают свои эмоции от мужества и отваги мобилизованных ребят. Именно такого теплого отношения заслуживают и ждут сейчас те, кто уже совсем скоро будет рисковать своей жизнью, защищая территории Родины. Свою обязанность по обеспечению надежного тыла во всех областях ощутили сотрудники небольшой подмосковной аптеки.
Всем салам!
На фото все наши пацаны.

Воины ведут образцовую товарищескую жизнь. Жить в товариществе означает следующее. Никто не голодает, пока у товарища есть кусок хлеба. Никто не страдает от жажды, пока у товарища есть глоток воды. Никто не покинут, пока товарищ ещё жив. Тот кто живет с чувством товарищества , останется верен ему. Тот кого смертоносная сталь вырывает из товарищеского круга, продолжает жить в нем благодаря своей славе.
#фотошурави
🔘связаться с админом
How to Change Teams Background