Приднестровец
74.2K subscribers
26.5K photos
15.6K videos
9 files
2.89K links
Самые важные новости России, Украины, Молдовы и Приднестровья в одном телеграм канале. Видео и фото можно прислать на обратную связь @svazpmr
Менеджер @ghost_rpv
Чат https://teleg.eu/chat_pmr
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Песков: Никогда не видел, чтобы Путин играл в компьютерные игры.

Путин и компьютерные игры.
Президент-гей открыт для общения: избранный главой Латвии Эдгар Ринкевич совершил каминг-аут еще в 2014 году и стал первым политиком в истории страны, признавшим свою гомосексуальную ориентацию. Перед выборами он рассказал журналистам, что постоянного партнера у него нет.

Долбиться в газовую шахту это так по-европейски!
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
«Когда вам будет не из чего готовить борщ – переходите на нашу сторону».

Такое аудиосообщение беларуские пограничники запустили на границе с Украиной.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️- Евгений Викторович, как «музыканты» стресс снимают?
- Стресс? Врага убивают - и стресс снимается!

Пригожин рассказал о «сухом» законе в ЧВК и о том, как его бойцы снимают стресс на войне.
⚡️В селе Кетросу Новоаненского района в день Европейского саммита запретили выпускать из дворов домашний скот, птицу и собак.

1 июня жрут и срут только высокие гости. 
⚡️Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен и верховный представитель TC по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель уже прибыли в Кишинев.

Вечером они дадут конференции для прессы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️В Москве будут внимательно следить за новостями и риторикой из Кишинева с европейского саммита, но не считают политические процессы в Европе полноценными без диалога с РФ, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Мы, безусловно, будем следить за новостями, которые будут идти из Кишинева, будем следит за той риторикой, которая будет там доминировать. Вместе с тем, скажем так, говорить о каких-то европейских процессах в разделенной Европе, в Европе, когда отсутствует диалог многих стран с Россией, конечно, можно, но это неполноценный политический процесс в Европе, и он не может быть полноценным", - сказал Песков журналистам.

Он добавил, что РФ будет внимательно следить за новостями из Кишинева.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Очередной самолет разведки НАТО летает вдоль границ Молдовы.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Президент Турции Реджеп Эрдоган отказался участвовать в Евросаммите в Молдове, сообщив, что с вонючими, румынскими, беззубыми, цыганами и цирком европейских уродов не сядет срать на одном поле.
Глава Еврокомиссии и бывший гениколог Урсула фон дер Ляйен прибыла в Молдову проконсультировать президента Майю Санду по части гинекологии. Осмотр промежности президента Молдовы будет стоить гражданам страны очень дорого.
Вот это уровень, а на Украине БПЛА до сих пор сбивают банками с огурцами — бомжи вонючие 😜
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ничего необычного, просто в бразильском Нова-Тренту работает винный фонтан, откуда может попить каждый желающий.

Не ищите меня, я улетел в Бразилию.
В сети появились фотографии здания ГУР Украины, которое было атаковано российскими ракетами в центре Киева. Видны опаленные стены. Фотографии с поражением заглубленых целей куда попали ракеты украинская сторона по понятным причинам не публикует.
⚡️MI-6 передали разведданные в Офис Президента и Генштаб, что ЧВК Вагнер останется в Украине и увеличит свое количество в два раза. По информации Британской разведки Вагнер выводят из Бахмута для укомплектования перед украинским контрнаступлением, чтобы использовать как оперативный резерв на самых горячих участках фронта.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Опубликованы кадры прилета рядом с зданием главного разведывательного управления министерства обороны Украины в Киеве.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
⚡️⚡️ Зеленский в Одессе провел совещание с военным командованием и руководителями правоохранительных органов региона

Зеленский представил нового председателя Одесской областной государственной администрации Олега Кипера.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
⚡️Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель объявил о старте "гражданской миссии" ЕС в Молдове, которая будет заниматься "укреплением кибербезопасности и борьбой с дезинформацией".
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Российская Федерация угнетала Молдову на протяжении 30 лет — глава МИДЕИ Николае Попеску.

30 лет «проклятая» Россия угнетала мамалыжников дешёвым газом и электроэнергией, чтобы эти рэпаные колхозники могли варить мамалыгу и жарить шкварки не на дровах, а на дешёвом газе.

Попеску, кстати, выпускник Московского государственного института международных отношений МИД Российской Федерации 2002 года.

Неблагодарные, грязные, вонючие, немытые, бомжеватые, беззубые, румынские цыгане. ДБЛ БЛД.
Когда я пишу, что власть в Молдове захватили немытые, вонючие, бомжеватые, румынские, беззубые цыгане я нисколько не преувеличиваю. Вот например министр МВД Молдовы Анна Ревенко решила поразить главу европейской дипломатии Бореля сногсшибательной беззубой улыбкой. Куда делись два передних зуба министра непонятно. Может наколядует у Борреля ночью на новые зубы.
ООН предложила России, Украине и Турции начать подготовительную работу для транзита российского аммиака через Украину, об этом со ссылкой на источник сообщило агентство Reuters.

По его данным, план ООН предполагает проведение переговоров о расширении черноморской инициативы параллельно подготовительным мероприятиям. Ожидается, что переговоры затронут вопрос включения в соглашение большего числа украинских портов, а также других грузов.
How to Watch Stories from Instagram