948 links
Только хорошие новости Армении и всего армянского мира.
Основной проект: @armeniangc
Download Telegram
Армянские шахматисты заняли призовые места на международном турнире Aeroflot Open 2024 в Москве.

t.me/armenianpositive
Армянские шахматисты Грайр Симонян и Эдгар Айрапетян заняли 2-ое и 3-е место на турнире "8th Khavaran International", прошедшем в Иране

Анимационный документальный фильм режиссера Инны Саакян «Рассвет Авроры» удостоился главного приза жюри XIV фестиваля франкофильмов.

Yandex Go удвоил чаевые водителей в честь Международного дня таксиста

Сегодня, 22 марта безналичные чаевые автоматически удваиваются. Так Yandex Go поздравил с Международным днём таксиста водителей, которые выполняют поездки через сервис — дополнительные выплаты компания производит за счёт собственных средств.

«Мы благодарим водителей за то, что они каждый день вместе с нами создают для пассажиров опыт комфортных и приятных поездок», — отметили в компании.

Подобные акции Yandex Go проводит ежегодно.

С профессиональным праздником водителей поздравляют и сами пассажиры, оставляя в этот день больше чаевых.

Например, 22 марта прошлого года они оставили в два раза больше чаевых, чем в любой будний день этого месяца. А вместе с удвоением от сервиса — в четыре раза больше.

#Реклама

Фильм «250km» режиссера Асмик Мовсисян выиграл 2 награды на кинофестивале в Нью-Йорке.

Асмик Мовсисян в Women Film Critics Circle Award и за лучшую женскую роль Рузан Хачатрян на фестивале SR Socially Relevant Film Festival New York.

Лидер сборной Армении по горнолыжному спорту Глеб Мосесов стал победителем на международном турнире в итальянском Кронплатце.

Член мужской сборной Армении по шахматам Шант Саркисян стал победителем турнира «Bucharest Grand Prix Rapid».

Генрих Мхитарян в списке лучших ассистентов «Серии А»

Чемпионат мира по тяжелой атлетике 2027 года пройдет в Армении.

Это первый чемпионат мира по олимпийскому виду спорта, который пройдет в Армении.

В 2023 году в Армении прошел чемпионат Европы по тяжелой атлетике.

Армянские каратисты завоевали девять медалей на чемпионате North American Open 2024 в США.

Женская сборная Армении по футболу одержала победу в матче против Болгарии.

Это первая победа за 13 лет в официальных матчах!

Вараздат Лалаян - золотой призер Чемпионата мира по тяжелой атлетике в Манаме (Бахрейн)

Эльмира Карапетян — победительница олимпийского квалификационного турнира в Рио-де-Жанейро (240,7 балла) в стрельбе из пневматического пистолета с 10 м.

Молодёжная сборная Армении по боксу на чемпионате Европы завоевала 5 медалей: 3 серебряные и 2 бронзовые.

Фильм «250 км» режиссера Асмик Мовсисян победил на 51-м Афинском международном фестивале.

Эта победа официально делает фильм номинантом на премию "Оскар".

Амелия Матевосян заняла первое место на международном турнире по художественной гимнастике Pirouette challenge Сup 2024 в Дубае.

В мероприятии приняли участие более 400 гимнасток из различных стран.

"Интер" стал в 20-ый раз чемпионом Италии, а Генрих Мхитарян – первый армянин, который стал чемпионом Италии.

Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Барегам Арутюнян в весовой категории 48 кг вышел в финал чемпионата Европы по боксу.

За звание чемпиона он поборется с Эдмондом Худояном, армянином, представляющим Россию.

How to Easily Find YouTube Videos: A Comprehensive Guide