962 links
Только хорошие новости Армении и всего армянского мира.
Основной проект: @armeniangc
Download Telegram
Давид Бабаян завоевал второй приз среди музыкантов 12-14 лет в конкурсе International Showcase Music Competition в Гамбурге.

t.me/armenianpositive
Ваана Бичахчяна признали лучшим игроком футбольного клуба «Погонь» по итогам первой части сезона.

Сборная Армении по стрельбе заняла 1-е место на международном турнире Гран-при ISSF и завоевала 4 медали.

Гимнастка Анна Бадалян завоевала золото в 3 категориях на международных соревнованиях в Норвегии.

Генрих Мхитарян во второй раз стал обладателем Суперкубка Италии

Немецкая авиакомпания Eurowings запланировала начало прямых рейсов между Ереваном и Берлином с мая 2024 года.

Эльмира Карапетян и Беник Хлгатян завоевали серебро в смешанной паре на этапе Кубке Мира по стрельбе в Каире.

This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Арсен Арутюнян стал обладателем командного Кубка Германии-2024 по борьбе.

4 золота и 2 бронзы завоевали армянские юные спорстмены на международном турнире по вольной борьбе в Молдове.

Армянский стартап Podcastle из привлек $13,5 млн. инвестиций от Mosaic Ventures из Великобритании.

Гроссмейстер Мануэль Петросян стал чемпионом Армении по быстрым шахматам и получил право на участие в мировом чемпионате.

Боксер Ованнес Мартиросян завоевал чемпионский пояс международной боксёрской организации IBO Intercontinental в первом полусреднем весе.

Армянский драм и швейцарский франк стали единственными валютами, которые не девальвировались к доллару за 10 лет.

Ерванд Мкртчян стал чемпионом турнира балканских стран по легкой атлетике в Полисе (Стамбуле)

Шахматист Радик Абрамян стал победителем группы В Caspian Sea International Chess Festival в Иране.

Ованнес Авоян, основатель и генеральный директор Picsart, объявил, что Picsart — это самый популярный сервис для редактирования фотографий в iOS App Store на основных рынках, таких как США, Великобритания, Франция, Германия, Индия и Япония.

Picsart — первый стартап из Армении, достигший статуса единорога (более $1 млрд.)

Об этом пишет канал посвященный стартапам в Армении 3N.

Представитель Армении Гор Нерсисян стал чемпионом Европы по карате в категории U21.

Малхас Амоян победил молдавского борца в полуфинале чемпионата Европы со счетом 2:1.

Армянский борец поборется за золотую медаль с турецким Юнусом Басаром.

Артур Алексанян победил белоруса Абубакара Хаслаханова со счетом 5:1 и вышел в финал чемпионата Европы.

За золотую медаль он поборется с Магомедом Муртазалиевым (Россия).

19-летняя Александра Григорян завоевала золотую медаль чемпионата Европы по тяжелой атлетике.

MS Office 2010 Activator: What You Need to Know